Строитель Сыктывкар. Сайт команды Высшей Лиги по хоккею с мячом - информация о Сыктывкарском Строителе
Главная
 
Хоккей с мячом. СТРОИТЕЛЬ (Сыктывкар)Вторник, 06.12.2016, 13:09



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Навигация

Погода в Сыктывкаре

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Войти в команду

К А Л Е Н Д А Р Ь
игр Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги на сезон 2009/10 г.г.


16 ноября (понедельник)

1. Динамо-Москва – Волга 18:5
2. Байкал-Энергия – Сибсельмаш 2:0

19 ноября (четверг)

3. Зоркий – Водник 6:3
4. Динамо-Казань – Волга 12:3
5. Старт – Мурман 3:1
6. Родина – Уральский трубник 1:2
7. Строитель – Кузбасс 3:6
8. Енисей – Локомотив 10:3
9. Байкал-Энергия – Боровичи 5:3
10. СКА-Нефтяник – Сибсельмаш 4:4

22 ноября (воскресенье)

11. Зоркий – Волга 10:2
12. Динамо-Казань – Мурман 14:2
13. Старт – Водник 3:2
14. Родина – Кузбасс 2:5
15. Строитель – Уральский трубник 3:2
16. Енисей – Сибсельмаш 11:4
17. Байкал-Энергия – Локомотив 5:1
18. СКА-Нефтяник – Боровичи 3:3

24 ноября (вторник)

19. Зоркий – Мурман 9:4

25 ноября (среда)

20. Старт – Динамо-Казань 0:4
21. Строитель – Волга 1:2
22. Уральский трубник – Кузбасс 1:6
23. Енисей – Боровичи 8:2
24. СКА-Нефтяник – Локомотив 9:1

26 ноября (четверг)

25. Водник – Динамо-Москва 2:3
26. Мурман – Байкал-Энергия 2:5

27 ноября (пятница)

27. Родина – Строитель 2:1

28 ноября (суббота)

28. Мурман – Динамо-Москва 0:9

29 ноября (воскресенье)

29. Зоркий – Динамо-Казань 5:3
30. Родина – СКА-Нефтяник 6:5
31. Строитель – Енисей 1:2
32. Водник – Байкал-Энергия 2:7
33. Сибсельмаш – Локомотив 6:2
34. Кузбасс – Боровичи 10:3

30 ноября (понедельник)

35. Динамо-Москва – Старт 16:4

2 декабря (среда)

36. Динамо-Москва – Динамо-Казань 7:7
37. Родина – Енисей 2:4
38. Строитель – СКА-Нефтяник 3:2
39. Водник – Волга 4:3
40. Уральский трубник – Байкал-Энергия 2:1
41. Сибсельмаш – Боровичи 9:2
42. Кузбасс – Локомотив 4:2

5 декабря (суббота)

43. Мурман – Волга 6:4
44. Уральский трубник – Боровичи 4:2

9 декабря (среда)

45. Динамо-Москва – Боровичи 14:2
46. Динамо-Казань – Кузбасс 4:8
47. Волга – Уральский трубник 3:6
48. Локомотив – Сибсельмаш 3:6
49. Родина – Старт 6:1
50. Енисей – Зоркий 3:2
51. Байкал-Энергия – Мурман 3:1
52. СКА-Нефтяник – Водник 7:0

12 декабря (суббота)

53. Динамо-Москва – Родина 17:4
54. Динамо-Казань – Сибсельмаш 5:3
55. Волга – Кузбасс 3:5
56. Локомотив – Уральский трубник 3:3
57. Строитель – Старт 2:6
58. Енисей – Водник 6:2
59. Байкал-Энергия – Зоркий 5:2
60. СКА-Нефтяник – Мурман 6:1

15 декабря (вторник)

61. Динамо-Москва – Строитель 14:3
62. Динамо-Казань – Уральский трубник 2:2
63. Волга – Сибсельмаш 2:4
64. Локомотив – Кузбасс 2:4
65. Боровичи – Родина 1:6
66. Енисей – Мурман 7:1
67. Байкал-Энергия – Водник 4:1
68. СКА-Нефтяник – Зоркий 0:5

17 декабря (четверг)

69. Локомотив – Волга 5:2
70. Боровичи – Динамо-Москва 3:9

18 декабря (пятница)

75. Сибсельмаш – Динамо-Казань 3:3

19 декабря (суббота)

71. Динамо-Москва – СКА-Нефтяник 8:4
72. Волга – Енисей 2:5
73. Боровичи – Байкал-Энергия 5:9
74. Мурман – Строитель 5:3
76. Кузбасс – Старт 10:1

21 декабря (понедельник)

77. Динамо-Москва – Байкал-Энергия 17:4
78. Волга – СКА-Нефтяник 4:2
79. Локомотив – Енисей 3:8
81. Мурман – Зоркий 4:8
82. Уральский трубник – Родина 2:0
83. Сибсельмаш – Старт 2:1
84. Кузбасс – Динамо-Казань 7:2

22 декабря (вторник)

80. Водник – Строитель 2:1

24 декабря (четверг)

85. Динамо-Москва – Енисей 4:1
86. Зоркий – Боровичи 4:1
87. Волга – Мурман 5:5
88. Локомотив – СКА-Нефтяник 5:7
89. Родина – Байкал-Энергия 6:2
90. Уральский трубник – Старт 6:3
91. Сибсельмаш – Кузбасс 2:3

26 декабря (суббота)

92. Динамо-Москва – Мурман 27:3
93. Строитель – Байкал-Энергия 1:2

27 декабря (воскресенье)


94. Старт – Зоркий не состоялся
95. Боровичи – Динамо-Казань 0:5
96. Сибсельмаш – Родина 7:1
97. Кузбасс – Уральский трубник 8:3
98. Енисей – СКА-Нефтяник 5:3

29 декабря (вторник)

99. Волга – Старт 4:3
100. Локомотив – Зоркий 1:4
101. Водник – Динамо-Казань 0:6
102. Мурман – Боровичи 5:1
103. Сибсельмаш – Уральский трубник 2:0
104. Кузбасс – Родина 6:3
105. Байкал-Энергия – СКА-Нефтяник 3:1

4 января 2010 г. (понедельник)

106. Зоркий – Уральский трубник 5:0
108. Локомотив – Старт 3:1
109. Боровичи – Водник 4:7
110. Енисей – Строитель 7:1
111. Байкал-Энергия – Родина 4:2
112. СКА-Нефтяник – Кузбасс 1:11

7 января (четверг)

113. Локомотив – Динамо-Казань 3:3
114. Боровичи – Старт 1:4
115. Водник – Зоркий 2:5
116. Мурман – Уральский трубник 2:2
117. Сибсельмаш – Волга 7:1
118. Енисей – Родина 6:2
119. Байкал-Энергия – Кузбасс 2:8
120. СКА-Нефтяник – Строитель 7:4

9 января (суббота)

134. Динамо-Казань – Динамо-Москва 7:3

10 января (воскресенье)

121. Зоркий – Енисей 5:4
122. Боровичи – Мурман 3:7
123. Водник – Уральский трубник 6:3
124. Кузбасс – Волга 14:7
125. Байкал-Энергия – Строитель 4:2
126. СКА-Нефтяник – Родина 4:3

12 января (вторник)

127. Старт – Динамо-Москва 2:6

13 января (среда)


128. Зоркий – Байкал-Энергия 4:3
129. Родина – Локомотив 3:1
130. Строитель – Сибсельмаш 4:3
131. Боровичи – Кузбасс 1:8
132. Водник – Енисей 1:9
133. Уральский трубник – Волга 10:2

14 января (четверг)

150. Динамо-Казань – Старт 7:1

16 января (суббота)

135. Зоркий – СКА-Нефтяник 7:2
136. Старт – Уральский трубник 2:4
137. Волга – Байкал-Энергия 0:9
138. Родина – Сибсельмаш 4:1
139. Водник – Кузбасс 3:7
140. Мурман – Енисей 2:10
141. Строитель – Динамо-Москва 2:6

19 января (вторник)

142. Старт – Сибсельмаш 5:2
143. Волга – Зоркий 0:9
144. Локомотив – Байкал-Энергия 2:8
145. Родина – Динамо-Москва 3:12
146. Боровичи – Енисей 1:9
147. Водник – СКА-Нефтяник 5:0
148. Мурман – Кузбасс 0:7
149. Уральский трубник – Динамо-Казань 1:1

22 января (пятница)

151. Волга – Строитель 0:4
152. Боровичи – Сибсельмаш 1:5
153. Мурман – СКА-Нефтяник 4:3
154. Уральский трубник – Локомотив 3:0

25 января (понедельник)

155. Боровичи – Строитель 7:3

28 января (четверг)

156. Строитель – Локомотив 3:2

31 января (воскресенье)

157. Строитель – Мурман 3:1
158. Водник – Боровичи 2:2

3 февраля (среда)

159. Динамо-Москва – Уральский трубник 10:3
160. Волга – Локомотив 7:2
161. Родина – Мурман 8:2
162. Строитель – Водник 6:3
163. Боровичи – Зоркий 2:3
164. Кузбасс – Сибсельмаш 5:3
165. Енисей – Старт 13:3
166. СКА-Нефтяник – Динамо-Казань 3:2

6 февраля (суббота)

167. Динамо-Москва – Сибсельмаш 14:3
168. Зоркий – Кузбасс 7:4
169. Родина – Водник 4:1
170. Локомотив – Мурман 5:3
171. Боровичи – Уральский трубник 2:4
172. Енисей – Волга 12:1
173. Байкал-Энергия – Динамо-Казань 5:3
174. СКА-Нефтяник – Старт 7:4

9 февраля (вторник)

175. Динамо-Москва – Кузбасс 21:5
176. Зоркий – Сибсельмаш 5:2
177. Локомотив – Родина 1:8
178. Водник – Мурман 7:2
179. Уральский трубник – Строитель 2:0
180. Енисей – Динамо-Казань 7:1
181. Байкал-Энергия – Старт 8:2
182. СКА-Нефтяник – Волга 6:1

11 февраля (четверг)

183. Динамо-Москва – Зоркий 14:6
184. Байкал-Энергия – Волга 8:3

12 февраля (пятница)

185. Динамо-Казань – Родина 6:5
186. Старт – Кузбасс 4:6
187. Локомотив – Водник 4:4
188. Сибсельмаш – Строитель 8:1
189. СКА-Нефтяник – Енисей 2:2

14 февраля (воскресенье)

190. Динамо-Казань – Зоркий 3:5
191. Старт – Родина 1:3
192. Волга – Водник 8:3
193. Локомотив – Боровичи 4:3
194. Уральский трубник – Динамо-Москва 3:6

15 февраля (понедельник)

195. Кузбасс – Строитель 6:1
196. Байкал-Энергия – Енисей 4:2

16 февраля (вторник)

201. Сибсельмаш – Динамо-Москва 3:4

17 февраля (среда)


197. Динамо-Казань – Локомотив 6:5
198. Волга – Боровичи 3:3
199. Родина – Зоркий 3:4
200. Мурман – Старт 5:3
202. Уральский трубник – Водник 3:2

19 февраля (пятница)


203. Старт – Волга 6:3
204. Строитель – Зоркий 3:7
205. Боровичи – Локомотив 4:5
206. Мурман – Динамо-Казань 0:6
207. Сибсельмаш – Водник 10:2
208. Кузбасс – Динамо-Москва 4:4
209. Енисей – Уральский трубник 9:4
210. СКА-Нефтяник – Байкал-Энергия 4:5

22 февраля (понедельник)


211. Динамо-Москва – Локомотив 14:4
212. Динамо-Казань – Енисей 2:5
213. Старт – Строитель 3:2
214. Боровичи – Волга 3:1
215. Мурман – Родина 3:7
216. Сибсельмаш – Зоркий 3:1
217. Кузбасс – Водник 2:1
218. СКА-Нефтяник – Уральский трубник 7:4

25 февраля (четверг)

219. Динамо-Казань – Строитель 8:1
220. Старт – Енисей 2:2
221. Волга – Динамо-Москва 2:11
222. Боровичи – СКА-Нефтяник 3:9
223. Водник – Родина 4:2
224. Мурман – Сибсельмаш 3:9
225. Кузбасс – Зоркий 2:2
226. Байкал-Энергия – Уральский трубник 5:2

27 февраля (суббота)

231. Локомотив – Динамо-Москва 3:11
232. Водник – Сибсельмаш 0:3

28 февраля (воскресенье)

227. Зоркий – Строитель 10:3
228. Динамо-Казань – СКА-Нефтяник 5:3
229. Старт – Байкал-Энергия 8:4
230. Волга – Родина 5:10
233. Кузбасс – Енисей 6:7

2 марта (вторник)

234. Динамо-Москва – Водник 15:5
235. Зоркий – Родина 8:4
236. Динамо-Казань – Байкал-Энергия 6:7
237. Старт – СКА-Нефтяник 1:2
238. Локомотив – Строитель 2:2
239. Уральский трубник – Мурман 2:1
240. Сибсельмаш – Енисей 5:1

4 марта (четверг)

248. СКА-Нефтяник – Динамо-Москва 3:11

5 марта (пятница)

241. Зоркий – Локомотив 5:3
242. Динамо-Казань – Водник 6:1
243. Старт – Боровичи 5:2
244. Строитель – Родина 1:7
245. Уральский трубник – Сибсельмаш 6:5
246. Кузбасс – Мурман 6:1
247. Енисей – Байкал-Энергия 5:2

7 марта (воскресенье)

250. Динамо-Казань – Боровичи 12:2
251. Родина – Волга 4:2

8 марта (понедельник)

249. Зоркий – Старт 5:3
252. Водник – Локомотив 6:1
253. Уральский трубник – СКА-Нефтяник 7:3
254. Сибсельмаш – Мурман 2:3
255. Енисей – Кузбасс 8:1
256. Байкал-Энергия – Динамо-Москва 5:6

9 марта (вторник)

107. Волга – Динамо-Казань 0:3

11 марта (четверг)

257. Родина – Боровичи
258. Строитель – Динамо-Казань
259. Мурман – Локомотив
260. Уральский трубник – Зоркий
261. Сибсельмаш – СКА-Нефтяник
262. Кузбасс – Байкал-Энергия
263. Енисей – Динамо-Москва
264. Водник – Старт

14 марта (воскресенье)

265. Зоркий – Динамо-Москва
266. Старт – Локомотив
267. Родина – Динамо-Казань
268. Строитель – Боровичи
269. Мурман – Водник
270. Уральский трубник – Енисей
271. Сибсельмаш – Байкал-Энергия
272. Кузбасс – СКА-Нефтяник

Найти на сайте


СТРОИТЕЛЬ (Сыктывкар). Хоккей с мячом © 2016